返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝如何更新健康码
时间:2026-04-21 15:30:05
1、打开支付宝首页,点击健康码。
2、进入健康码,点击立即查看。
3、进入健康码,点击信息更新。
4、点击更新。
5、对自己信息进行重新填写,点击激活领码即可。
通过支付宝如何获取14天健康码
支付宝如何查看健康码
支付宝怎么重新申请健康码?
支付宝怎么申请健康码
支付宝授权管理找不到健康码
为你推荐:
十一手抄报
世界文化遗产手抄报
防疫有我爱卫同行手抄报
关于防控疫情的手抄报
国庆节手抄报一等奖
幼儿手抄报
植物园手抄报
庆元旦手抄报
元旦手抄报文字
庆元旦手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]