返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
数字人民币怎么允许手机号收钱
时间:2026-05-07 18:49:13
1、首先打开数字人民币,点击通用。
2、在这里可以看到支付设置,进入其中。
3、最后点击允许手机号收钱即可。
数字人民币手机号收钱怎么开通
开通数字人民币手机号收钱怎么查找
数字人民币怎么开通手机号收钱功能
数字人民币如何开通手机号收钱功能
数字人民币怎么开启手机号收钱功能
为你推荐:
英语圣诞节手抄报
我与校树共成长手抄报
金色童年手抄报
我爱阅读手抄报图片
科学家的故事手抄报
节约用水手抄报内容
文明礼仪手抄报名言
健康饮食手抄报内容
感谢老师的手抄报
护士节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]