返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么解决iphone6静音键失灵问题?
时间:2026-04-22 07:27:55
1、点击打开“设置”。
2、依次进入“通用”-“辅助功能”。
3、进入辅助功能后,找到“辅助触控”,点击打开。
4、在任意界面点击小白点,在弹出的窗口中,点击“静音”,手机静音。
苹果手机静音键失灵怎么办
苹果静音键失灵怎么操作才能关闭静音
苹果静音键坏了怎么调静音
苹果静音键失灵怎么关闭静音
苹果手机静音键失灵怎么办
为你推荐:
少先队员手抄报内容
小学一年级手抄报大全
安全小报手抄报内容
关于法律的手抄报图片
环保节约手抄报
海量阅读手抄报
数学天地手抄报
语文天地手抄报
清明节英语手抄报内容
关于名胜古迹的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]