返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
爱奇艺如何设置快退快捷键?
时间:2026-05-02 23:15:34
1、随意打开一个视频,使它处于播放页面,
2、找到视频播放页面下方的设置按钮,并点击,
3、点击后,找到更多设置并点击,
4、在如下图中找到热键设置,点击,
5、找到快退快捷键,设置即可。
如何更改爱奇艺万能联播快进/快退时间
爱奇艺怎么打开右滑快进时上滑手势功能
爱奇艺播放器如何快进和快退?
爱奇艺APP如何开启长按倍速功能?
爱奇艺app如何设置长按快进3倍
为你推荐:
经典伴我行手抄报
有关科学的手抄报
宪法手抄报图片大全
我是环保小卫士手抄报
关于节日的手抄报
珍惜生命手抄报图片
关于冬天的手抄报
以读书为主题的手抄报
教师节手抄报大全
关于健康的手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]