返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone通知中心关闭“京喜”app显示通知?
时间:2026-04-23 19:20:29
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
通知页面下滑点击“京喜”。
3、最后
页面下滑找到“通知中心”下方开关图标,点击关闭显示通知。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
iPhone横幅允许“京喜”app通知通知显示
iPhone横幅关闭“京喜”app显示通知?
iPhone横幅关闭“京喜”app显示通知
iPhone通知中心允许“京喜”app通知显示
iPhone关闭“京喜”app通知提示声音
为你推荐:
科学手抄报
手抄报模板简单又漂亮
预防传染病手抄报
童心向党手抄报
植树节手抄报内容
建党节手抄报内容
清明的手抄报
古诗手抄报
春节的手抄报
保护环境手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]