返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何设置京东到家APP的个性化推荐
时间:2026-04-25 00:25:15
1、首先打开京东到家APP进入我的页面,点击“设置”选项进入,如图。
2、其次点击“个性化推荐设置”进入,如图。
3、最后把“个性化推荐设置”右侧的按钮打开即可,如图。
京东到家个性化推荐功能在哪关闭
京东到家怎么关掉个性化推荐
京东到家App个性化推荐如何关掉
京东到家如何关闭个性化推荐
如何开启京东到家个性化推荐?
为你推荐:
家乡手抄报
关于祖国风光的手抄报
防火手抄报资料
关于低碳环保的手抄报
手抄报花边简单
关于防火的手抄报
读书手抄报的资料
历史手抄报内容
快乐手抄报
读书月手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]