返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝怎么查看自己的健康码转码申请记录
时间:2026-04-22 00:23:52
1、首先,我们打开手机,进入到支付宝首页后,选择左下角的健康码图标;
2、接着,我们在健康码服务页面中,选择右下角的健康码转码登记;
3、最后,在新跳转页面中,我们选择转码申请记录,就可以查看了
《正面管教》赢得合作的四个步骤
豹子的粪便怎么分辨蚂蚁森林
七牛云存储如何上传视频文件
金庸笔下神药
QQ小世界怎么查看收入情况?
为你推荐:
安全日手抄报
小学三年级手抄报
传统文化手抄报图片
谷雨手抄报
快乐寒假手抄报
关于春节的英语手抄报
儿童心理健康手抄报
交通安全手抄报资料
一二年级感恩手抄报
红领巾相约中国梦手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]