返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝怎么关闭特约商户扣款
时间:2026-04-21 18:50:52
首先在手机上打开支付宝,在支付宝首页面点击右下角我的,在个人中心页面向下找到芝麻信用并点击进入,在芝麻信用页面点击右下角信用管理选项,在下一个页面上向上滑动屏幕,找到授权管理选项并点击进入,点击支付宝选项,在授权详情页面点击解除授权选项,在下方弹出的对话框中点击完成即可取消特约商户扣款了。
理财支付宝特约商户自动扣款要怎么关闭
支付宝特约商户扣款怎么追回
支付宝特约商户扣款怎么取消
支付宝特约商户怎么取消?
理财支付宝特约商户自动扣款怎么关闭
为你推荐:
春节的手抄报
关于感恩的手抄报
劳动最光荣手抄报
诚实守信手抄报
交通安全手抄报图片
国防教育手抄报
遨游汉字王国的手抄报的图片
三八妇女节手抄报
小学生安全手抄报
植树节手抄报简单好看
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]