返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
那都没去健康证怎么变黄色的了
时间:2026-04-23 02:32:40
1、打开【支付宝】,在【首页】点击查看【健康码】
2、继续点击【立即查看】健康码
3、在变黄的健康码下面,找到【有异常要打电话】
4、找到本地的相关部门咨询变黄码的原因,看自己是不是潜在的时空伴随者
如何用ps制作个性化的相片?
机动都市阿尔法如何进行大作战兑换
犯罪都市能在爱奇艺看吗
酒店管理步骤
减脂餐之粗粮饼能量晚餐
为你推荐:
冬天手抄报
勤俭节约手抄报大全
手抄报花边边框大全
读书月手抄报
感恩大自然手抄报
有关文明的手抄报
小学生法制手抄报资料
交通的手抄报
关于孝的手抄报内容
有关保护环境的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]