返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
拼多多商家手机端如保开启消费者留言强提醒功能
时间:2026-04-22 14:43:31
1、在手机里打开手机拼多多商家客户端app
2、登录账号之后,点击右下方我的
3、然后再点击【聊天管理】
4、跳转页面后,选中【消费者留言强提醒】一项
5、最后在如图界面,将这个功能开启就可以了
拼多多商家版如何开启消息者强制提醒
拼多多商家版如何设置手机新消息通知
拼多多商家版怎么开启APP内消息通知
拼多多智能匹配快递打单!
拼多多商家app如何开通消费者留言强提醒功能
为你推荐:
手抄报花边图片大全
关于清明节手抄报图片
传染病手抄报内容
守法手抄报
卫生健康手抄报
初中手抄报版面设计
熊猫手抄报
青春期手抄报内容
珍惜粮食手抄报
关于知识的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]