返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何在薄荷健康APP上记录睡眠?
时间:2026-04-23 11:46:50
1、打开已安装的“薄荷健匠彩康”APP;
2、进入软件找到第一项“首强摸页”点开;
3、点开,在健康记录中找到“更多记录”,打开;
4、打开,找到“睡眠”,点开;
5、打开,点击“往盆爬记录一下”;
如何在薄荷健康APP上更改体重目标?
如何在薄荷健康APP上进行睡眠测评?
如何在薄荷健康APP上记录体脂率?
如何在薄荷健康APP上留言?
如何在薄荷健康APP上保存我的体重记录?
为你推荐:
中秋节手抄报简单漂亮
梦想手抄报
语文手抄报内容
关于英语的手抄报
关于足球的手抄报
清明节手抄报内容文字
妇女节手抄报
环保手抄报图片大全
六一手抄报
清明节手抄报好看简单字少
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]