返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
喝水吧APP如何设置生日日期
时间:2026-04-22 22:08:02
1、打开APP之后,直接点击右下角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,点击头像右边的箭头。
3、进入个人资料界面,找到生日选项,点击进去。
4、在弹出的万年历中,设置好自己的生日日期,点击确定即可。
柠檬喝水APP如何设置常用饮品
柠檬喝水APP如何修改每日喝水目标量
柠檬喝水APP如何设置喝水音效
柠檬喝水APP如何进行卸载
喝水时间APP如何进行卸载
为你推荐:
我的梦想手抄报图片
手抄报边框设计
孝敬父母手抄报
小学保护环境手抄报
四年级科普手抄报
五一英语手抄报
小学生卫生手抄报
五水共治手抄报图画
环保手抄报内容50字
关于五四运动的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]