返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东如何才能关闭“营销类电话”功能
时间:2026-05-12 03:54:04
1、打卡“京东”软件,点击“设置”选择“隐私设置”选项
2、继续点击“商业性电话管理“选项
3、最后点击关闭“营销类电话”选项 ,即可完成操作
怎么设置京东关闭营销类电话功能
京东如何才能关闭“营销类电话”功能
京东怎么关闭营销类电话
京东APP如何关闭营销类电话?
京东如何关闭“营销类电话”功能
为你推荐:
我的寒假我做主手抄报
黑白手抄报花边边框
寻根乡愁手抄报
关于科技的手抄报资料
法制伴我行手抄报
手抄报花边又漂亮
三年级数学手抄报内容
关于五四运动的手抄报
中国梦手抄报设计图
礼仪手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]