返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东如何关闭免密支付功能
时间:2026-04-23 19:20:20
1、前往京东我的界面,在右上角打开设置。
2、在设置菜单中找到【支付设置】点击进入。
3、进入支付设置后,在列表打开【小额免密】设置。
4、进入此界面后,点击关闭就可以了。
京东免密支付如何关闭
京东账号无法验证身份怎么办
京东超市卡怎么退款
京东如何实名认证
京东e卡在哪里看
为你推荐:
119消防安全手抄报图片
党史国史手抄报
2035年的我手抄报
全国爱眼日手抄报
冬天的手抄报
爱祖国的手抄报
关于长征的手抄报
英语春节手抄报
欢欢喜喜过大年手抄报
一二年级防溺水手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]