返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果15Pro怎么设置开启静音模式下提供触感反馈
时间:2026-04-22 15:37:24
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【声音与触感】点击进入。
2、在声音与触感页面中,选择【静音模式下提供触感反馈】右侧选择为【开启】即可。
苹果15Pro怎么设置修改键盘反馈为声音与触感?
苹果15pro怎么设置开启iCloud照片?
苹果15Pro怎么设置开启辅助触控?
苹果15Pro怎么设置开启响铃模式下提供触感反馈
苹果15pro怎么设置开启耳机通知?
为你推荐:
心理健康手抄报素材
万圣节手抄报图片
关于孔子的手抄报
关于运动的手抄报
安全的手抄报内容
文明手抄报的资料
预防流感手抄报
向国旗敬礼手抄报内容
防震减灾的手抄报
学法懂法守法手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]