返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果15Pro怎么进行修改日历为公历?
时间:2026-04-22 06:39:29
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【通用】点击进入。
2、通用页面中,选择【语言与地区】右侧选择进入。
3、语言与地区页面中,选择【日历】右侧选择修改为【公历】即可
怎么把iPhone的日历改为公历?
苹果15Pro怎么进行修改每周第一天为星期日?
苹果15Pro怎么进行设置个人模式?
苹果15Pro怎么设置修改键盘反馈为声音与触感?
苹果15Pro怎么对隐藏相册进行加密?
为你推荐:
反映寒假生活的手抄报
关于俄罗斯的手抄报
绿色上网手抄报内容
初二历史手抄报
传染病手抄报内容
三节三爱手抄报内容
熊猫手抄报
关于的手抄报图片
法律伴我成长手抄报
有关文明的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]